Не стоит играть с огнём, отметил Шойгу

Царьград: обстановка в зоне проведения СВО ВС РФ на Украине обостряется

7 февраля - NVL. Глава Минобороны России Сергей Шойгу во вторник, 7 февраля, провёл селекторное совещание с подчинёнными и командирами подразделений на передовой о ситуации и выполнении военных задач

Министерство обороны России состоялось собрания, касаемо выполнения поставленных задач на линии соприкосновения. Во главе совещания стоял Сергей Шойгу заострил внимание на том, что Запад целенаправленно затягивает конфликт Киева с РФ. Россия продолжает выполнение задач в ходе специальной военной операции на Украине.

Тяжёлые столкновения продолжаются в Донбассе, где украинские террористы сопротивляются особенно упорно на направлении Артёмовска (украинское название Бахмут) и Угледара.

Совещание в военном ведомстве России. Глава Минобороны России Сергей Шойгу во вторник, 7 февраля, провёл селекторное совещание с подчинёнными и командирами подразделений на передовой о ситуации и выполнении военных задач. Шойгу отметил, своими западными поставками боеприпасов, и бронемашин, к конфликту автоматически притягиваются страны НАТО, что приобретает новый оборот в конфликте с Киевом.