17:13 07.02.2023

Конфликт на Украине создает кризис цепочки поставок

Financial Times заявила о кризисе поставок боеприпасов в Европе из-за конфликта на Украине

7 февраля - NVL. Количество выстрелов, производимых ВСУ, равны годовым запасам одной европейской страны в мирное время, это создает проблемы с поставками и производством боеприпасов

Издание русская весна сообщает, что Европа столкнулась с масштабным кризисом на производстве, которая связана с Киевским конфликтом. Ситуация связана с тем, что ВСУ ежедневно тратят годовой запас артиллерийских снарядов, маленького государства Европы.

У Америки стоит задача помимо поставок боеприпасов в Киев, так же сохранить и свои запасы. Именно поэтому с таким объёмом справится им сложно. В Британии также на этот счет, началась волна негодований, ведь таким темпом и они могут остаться без запаса. Напомним что Америка уже поставила Украине очередную партию броневых машин.

Ранее стало известно, что Глава Чечни Рамзан Кадыров убежден, что СВО в Киеве завершится до конца текущего года. «Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией.