Херсон будет освобожден очень скоро

Сальдо сообщил, что украинские бойцы чувствуют близость освобождения Херсона РФ

7 февраля - NVL. Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что город Херсон будет скоро освобожден от неонацистов

Информационный портал «ТАСС» пишет, что врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо сделал важное заявление. В частности, он сказал, что в скором времени российские бойцы освободят от неонацистов весь Херсон. Сейчас армия РФ выполняет задачу по защите левого берега города.

По словам Сальдо, российское командование уверено в том, что очень скоро российские военные освободят правобережную часть Херсона. Он напомнил, что данная область является новым регионом России. На данный момент бойцы выполняют задачу по защите Левого берега Херсона. российские войска стараются нейтрализовать врага, чтобы тот не наносил ракетные удары по таким населенным пунктам, как Каховка и Новая Каховка, Алёшки, Голая Пристань. В ближайшее время армия РФ сможет не только освободить Херсон, но и выйти к административным границам области. Известно, что самые жаркие бои сейчас происходят на Донбассе, там российские бойцы освобождают Артемовск.

Александр Шляпников
автор статьи