12:13 07.02.2023

ВС РФ добились определенных успехов под Северском

Пушилин: солдаты российской армии достигли успехов в направлении Северска

7 февраля - NVL. Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что российские военные продолжают двигаться вперед, уничтожая противника под Северском

Информационный портал runews24.ru, ссылаясь на издание ТАСС, пишет, что врио главы ДНР, Денис Пушилин выступил с докладом и сообщил важную новость. Он отметил, что российские военные добились определенных успехов возле города Северск. Также армия России показала эффективную работу около Красного Лимана, враг несет большие потери. Пушилин уверен, что российская сторона сможет освободить и зачистить от неонацистов эти города и населенные пункты.

Ранее представитель ДНР заявлял, что ситуация у ВСУ плачевная на Угледарском направлении. В связи с этим враг начал минировать данную местность, чтобы нанести как можно больше урона ВС РФ.

Напомним, что руководство РФ заявило, что специальная военная операция будет продолжена. Российские бойцы выполнят все боевые задачи и защитят русскоязычное население на Востоке Украины. Сейчас самые жаркие бои идут на Донбассе, там ВС РФ пытаются освободить Артемовск.

Александр Шляпников
автор статьи