10:50 06.02.2023

Илон Маск сообщил, спас Twitter от банкротства

Илон Маск заявил, что смог спасти Twitter от банкротства

6 февраля - NVL. За статистикой снижения расходов владельцем социальной сети Твиттер Илоном Маском публика с интересом наблюдает еще с конца октября. По итогам видно, он значительно сократил численность персонала компании в несколько раз

За статистикой снижения расходов владельцем социальной сети Твиттер Илоном Маском публика с интересом наблюдает еще с конца октября. По итогам видно, он значительно сократил численность персонала компании в несколько раз, а в сфере аренды недвижимости дошло до того, что тем кто арендовал, придется взыскать долги через суд. Последний год было состоявшееся спасение Твиттер от банкротства. Сообщает издание 3DNews.

Как положено о своих впечатлениях владелец поделился на своих страницах социально сети:

"Крайние четыре месяца были для меня предельно жестокими, мне пришлось спасти Твиттер от банкротства, одновременно занимаясь другими проектами. Я ни кому не желаю такой проблемы. Я очень долго собирался с мыслями и долго продумывал план по спасению. Спасти Твиттер было не так просто. Для начала я сделал глубокий анализ производительности социальной сети, что помогло в дальнейшем сделать определенные выводы по спасению. У Твиттер достаточно проблем, если мы увеличим темпы работы, то вполне возможно сохраним работу твиттер, нам важна любая поддержка. Вполне возможно, что площадка займет более достойное место в сетях интернета, где пользователи смогут взглянуть на площадку уже другими глазами",- сообщил Илон Маск в недавние выходные.

Далее он добавил, что время, которое он проводит в социальных сетях не изменилось.