Неизвестный горящий объект упал с неба на острове Сахалин

Жители Сахалина заметили в небе загадочный падающий объект в огне

6 февраля - NVL. Жители Сахалина сообщили, что увидели необычное явление в небе. Они поделились подробностями увиденного, кто-то успел сделать фотографии

Сообщается, что когда жители Сахалина увидели в небе четкий след, она начали предполагать, что бы это могло быть, пишет «АСТВ».

Кто-то говорил, что это была ракета, НЛО или метеорит. Стоит отметить, что во время падения данного предмета звуков не было слышно. Но было похоже, что падающий объект горел.

Со слов очевидца известно, что в поселении Бамбучки, находящемся неподалеку от областного центра, звуков он не слышал. Мужчина рассказал, что предмет в небе падал долгое время. Этот объект был описан им как крупный, но он не был похож на следы от самолета.

«Кажется, что он горел»,- было заявлено жителем Сахалина.

Также известно, что эта необычная картина была снята на камеру. После полета этот предмет упал в районе сопок и исчез из виду. Что было дальше с этим объектом, неизвестно. А у сахалинцев так и остаются без ответов вопросы о том, что это был за предмет.

Напомним, что Сахалин- этоостров у восточного побережья Азии. Он и Курильские острова входит в состав Сахалинской области. Он является крупнейшим островом в РФ.

Ольга Красовская
автор статьи