Украина продолжает обстреливать Донецк

«RusVesna» рассказывает о прямом попадании в квартиру в Донецке, хозяйка не выжила

5 февраля - NVL. Боевики украинских территорий с самого утра воскресенья, 5-го февраля, ведут процесс атак, направленных на Куйбышевский и Петровский районы Донецка

Как сообщает новостной источник Русская Весна, стало известно о гибели одной женщины и ранении двух мужчин в процессе совершаемых атак со стороны украинских боевиков по территориям Куйбышевского и Петровского районов Донецка, которые были зафиксированы в воскресенье, 5-го февраля с самого утра. Также, по информации от источника, известно, что к пяти часам вечера были подведены трагические итоги.

Также, опираясь на сведения, полученные от донецкого мэра Алексея Кулемзина, известно, что в результате прямого попадания на территорию квартиры одного из домов, расположенного на территории микрорайона Тихого, зафиксирована смерть женщины 1947-го года рождения.

До доступной информации от источника, стрельба осуществлялась в Ильинке и Курахово снарядами с имеющимся калибром в 155 миллиметров. Также ранения получил мужчина 1950-го года рождения, который был доставлен в травматический центр. По причине обстрела в Куйбышевском районе, зафиксировано повреждение одного из домов частного сектора, а жилец помещения был доставлен в больницу с большим количеством осколочных ран.