Дочь Иосифа Пригожина по имени Лиза отказалась от русского языка после начала СВО

Живущая в США дочь продюсера Пригожина Лиза отказалась от русского языка после начала СВО на Украине

5 февраля - NVL. Дочь известного продюсера Иосифа Пригожина от первого брака по имени Елизавета, давно проживающая в Соединенных Штатах, решила полностью отказаться от русского языка после начала специальной военной операции

Источник "CT NEWS", ссылаясь на издание "Prozvezd", сообщает, что дочь известного продюсера Иосифа Пригожина от первого брака по имени Елизавета, давно проживающая в Соединенных Штатах, решила полностью отказаться от русского языка после начала специальной военной операции. Девушка родилась в браке Иосифа с его бывшей спутницей Лейлой Фаттаховой.

Ранее Елизавета активно вела свои социальные сети именно на русском языке, несмотря на длительное проживание в США. Девушка общалась со своей аудиторией и отвечала на вопросы, используя родную речь. Однако после начала специальной военной операции Елизавета отказалась от такой идеи по неизвестным причинам. Вероятно, чтобы не получить травлю в США, где россиян считают настоящими врагами.

Ранее Иосиф Пригожин признался, что у него есть недвижимость на территории побережья Швейцарии и он не знает, что с ней делать, так как ехать в страну он не намерен.

Артур Севоян
автор статьи