19:26 02.02.2023

Олег Соскин предрекает Украине социальный взрыв

Экс-советник Леонида Кучмы Соскин сообщил, что Украину ждёт социальный взрыв из-за массовых арестов военных

2 февраля - NVL. Бывший советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин прогнозирует стране скорые крах экономики и массовые аресты

Бывший советник экс - президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин прогнозирует стране социальный взрыв. По его мнению, ситуация возможно дестабилизируется в следствии массовых арестов и краха экономики. Он отметил, что курс гривны постоянно снижается и нацбанк с трудом удерживает его.

Некоторое время назад Соскин же сообщал, что ситуация на Украине зашла в тупик, а все силы РФ сконцентрировались против страны. Он заключил, что в случае если Запад и США не оказывали военную поддержку Киеву, то Украины ждало бы поражение. На территории страны оружие не производится, так же у Киева не хватает денежных средств, необходимого военного снаряжения и запасов.

Стоит напомнить, что военная операция на территории Украины, в которой Киеву регулярно оказывают необходимую военную помощь страны Запада и Америка, началась уже практически год назад 24 февраля 2022 года и длится по сей день. Сообщение предоставил информационным портал lenta.ru.

Алла Хитрякова
автор статьи