19:01 02.02.2023

Сергей Моисеев об извинениях Киркорова

Сергей Моисеев заявил, что поп-королю Филиппу Киркорову стоит извиниться перед россиянами

2 февраля - NVL. Общественный деятель Сергей Моисеев считает, что скандальные выходки на сцене диктует шоу-бизнес, но Филиппу Киркорову стоит извиниться

Как сообщает издание Царьград, недавно Сергей Моисеев, общественный деятель России, прокомментировал покаяние российского артиста Филиппа Киркорова.

Скандальные танцы Филиппа Киркорова вызвали широкий резонанс и критику артиста. Однако, как признается сам Киркоров, он совершенно не ожидал, что христиане в современном мире могут возмутиться от такого поступка, являвшегося лишь частью шоу на эстраде. Общественный деятель Сергей Моисеев является главой патриотической организации "Русь триединая". Он рассказал о своем личном знакомстве с Филиппом Киркоровым и считает, что подобны танцы - не личное желание артиста. Такую моду диктуют современные нравы отечественного шоу-бизнеса. Однако по его мнению, инициативы, которые смогут урегулировать такого рода вопрос, безусловно, необходимы. Сергей также добавил, что публичные извинения будут наилучшим шагом для Филиппа.