05:29 31.01.2023

Анастасия Волочкова рассказала о желании ее 17-летней дочки Ариадны выйти замуж

Анастасия Волочкова заявила о желании ее 17-летней дочери Ариадны выйти замуж

31 января - NVL. Звезда рассказала о 23-летнем молодом человеке дочери, с которым она, как и другие гости, познакомилась на дне рождения

Балерина Анастасия Волочкова в интервью Алене Жигаловой рассказала о ближайших планах её 17-летней дочери Ариадну, сообщает 5-tv.ru.

Как выясняется, личная жизнь девушки кипит: в этом смогли убедиться журналисты и гости, посетившие день рождения знаменитости. Девушка безо всякого обнималась и дарила поцелуи своему молодому человеку, возможному зятю Волочковой.

Звезда рассказала о 23-летнем молодом человеке Евгении, с которым она, как и другие гости, познакомилась на мероприятии. После этого они продолжили знакомство дома у танцовщицы, куда Ариадна с парнем поехали с ночевкой.

«Я очень доверяю Ариадне, и если ей комфортно, если с ней все в порядке, я не против. Ребятам полезно расти вместе — неважно, у кого много денег», — сказала она в интервью.

При этом балерина дает понять, что этот парень не с улицы. Несмотря на юный возраст, он уже владеет своим бизнесом. Главное, чтобы ее любимая дочка не стала птичкой в клетке, как сама балерина, которую мать контролировала до 20 лет. Ариадна хочет замуж за этого молодого человека. Волочкова к этому готова, ведь Ариадна уже взрослая девочка.