Волочкова пожаловалась на аферистов, которые продавали бесплатные билеты на её шоу

Волочкова пожаловалась на мошенников, продающих бесплатные билеты на её выступления

31 января - NVL. Известная балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на мошенников, которые продавали бесплатные билеты на ее спектакль

Анастасия Волочкова была расстроена из - за новости, связанной с билетами на ее предстоящий концерт. Анастасия решила раздать бесплатные пригласительные на ее шоу. Она хотела сделать спектакль доступным даже для малообеспеченных семей.

Планам Волочковой помешали аферисты, решившие заработать на ее имени. Как оказалось, часть билетов мошенники решили продать. Кто-то захотел обмануть систему и получить деньги за чужой труд. Стоит отметить что Волочкова изначально потратила целое состояние на организацию шоу.

По словам Волочковой она просто в ужасе от этой ситуации, несмотря на проблемы с суставами балерина вложила всю себя в репетиции, а кто-то наживается на этом. Волочкова без преувеличения говорит о мучительной боли, которую ей пришлось пережить ради будущих выступлений. В конце прошлого года у Волочковой случился рецидив появились боли в паховой области . Вернувшись из отпуска, она начала лечение. Но несмотря на совет врачей отменить шоу, девушка сказала, что не может подвести своих фанатов и все равно будет выступать на сцене.