04:13 31.01.2023

Россия задавит «Челенджеры» и «Леопарды» бронированной массой

СП сообщил, что "Челленждеры" и "Леопарды" РФ сгорят перед окопами российских бойцов

31 января - NVL. Вооруженные силы России в силах довести в ближайшее время свою танковую группировку на территории Украины до четырех тысяч единиц

Минобороны Украины Алексей Резников в интервью канадскому телеканалу CBC попробовал хоть немного прояснить обстановку с широко анонсированными поставками прогрессивных танков в его государство рассказав, что они будут применяться ближе к весне. Сообщает Свободная Пресса.

Абсолютно понятно, что окончательное заключение о количестве данных пополнений в столицах Запада будет приниматься в зависимости от того, насколько эффективным будет применение ВСУшниками в зоне боевых действий этих самых первых поставок танков. Если же «Абрамсы», «Леопарды» и прочая бронированная техника за пару месяцев сгорят перед окопами наших бойцов, то Киев ждет разочарование в своих западных союзниках.

Даже если Украина заполучит не 14, а 100 немецких танков, — на любого из них на линии боевого соприкосновения гарантированно нападут в разы больше наших танков. В соотношении, заметно более бедственном для «Леопардов», чем 1 к 4.

Надежда Акамова
автор статьи