Пушилин уверен, что спецоперация закончится победой России

ВРИО главы ДНР отказался от прогнозов по срокам полного освобождения региона от сил киевского режима

31 января - NVL. ВРИО главы народной республики также воздержался от прогнозов по точным срокам полного освобождения региона от украинских боевиков

Агентство РИА Новости пообщалось с временно исполняющим обязанности главы ДНР Денисом Пушилиным. В разговоре с журналистами ВРИО главы региона отказался от прогнозов по срокам полного освобождения Донецкой Народной Республики от сил киевского режима.

Пушилин отметил, что не будет прогнозировать сроки освобождения народной республики. Тем не менее, ВРИО главы региона выразил полную уверенность в том, что специальная военная операция в любом случае закончится победой российских сил, так как «по-другому быть не может».

Комментарий по данному вопросу от ВРИО главы народной республики РИА Новости запросили на фоне заявления Апты Алаудинова, командира спецназа «Ахмат», о том, что территория Донецкой Народной Республики может быть полностью освобождена в ближайшие месяц-полтора, так как российские подразделения сейчас наступают сразу на нескольких направлениях.

Андрей Степанов
автор статьи