Шахназаров категорично высказался о Ренате Литвиновой

Михаил Шахназаров нелестно высказалася о недавней постановке актрисы Ренаты Литвиновой

31 января - NVL. Во Франции обсуждают премьеру спектакля "Кактус ", главную роль в котором сыграла Рената Литвинова. И несмотря на то, что публика Европы оценила постановку, критике также нашлось место

Источник" Starhit" сообщает о заявлении Шахназарова. Российский кинорежиссер Михаил Шахназаров заявил о том, что зал, в котором играла Рената был мал и вмещал максимум 100 человек, если сравнивать с теми залами, которые у нее были раньше.

Режиссер категорично высказался в адрес звезды, заявив, что Литвинова "не русская культура, наркоманский бред". По его мнению, в ней нет никакой школы, есть только "хрен пойми что". Шахназаров и не оценил и талант Земфиры и заявил, что рад, что обе покинули страну.

Над поставкой спектакля "Кактус", который повествует о волшебнице ожидавшей своего мужчину и в процессе этого общаясь с голубем и кактусом, работала не только Литвина, но и Земфира. Певица написала музыку к спектаклю своей давней подруги. Отмечается, что Регина и Земфира уже дружат очень давно ,и их взаимоотношения с каждым годом лишь крепчают. Даже покинуть Россию подруги решили вместе и уехали в Париж.