01:44 31.01.2023

Александр Тютрюмов заявил, что военные сражаются не за кого-то, а за Родину

Александр Тютрюмов высказался касаемо СВО

31 января - NVL. Актер и звезда телесериала "Убойная сила" Александр Тютрюмов высказался о тех, кто бежит с России, пытаясь уклониться от мобилизации и звёзд, покинувших территорию страны

Источник" Аргументы и Факты " сообщает о мнении Александра Тютрюмова касаемо СВО. Актер отметил, что на днях его друзья прислали ему публикацию, где говорится о том, что тот покинул РФ и принял мусульманство. Тютрюмов заявил, что все это чистой воды неправда, а сделали это по его мнению агенты с Украины или с других недружественных стран.

Касаемо артистов, которые покинули России с наступлением СВО, Александр сообщил, что им , возможно, платят там за то, чтобы они говорили против России , а в целом никому они там не нужны. Таже актер заявил, что ему стыдно за нынешнюю молодежь, которая попряталась по разным странам при объявлении мобилизации.

Звезда сериала "Убойная сила" уверен, что у России все будет хорошо, несмотря на такое противостояние многих стран Запада, который всячески пытается вставлять палки в колеса. Российский дух во все времена всегда мог противостоять противникам, отмечает Александр.