Агата Муцениеце на съемках станцевала в соблазнительном образе

StarHit: актрису Агату Муцениеце заметили в откровенном наряде на съемках

31 января - NVL. После отпуска с семьей в Дубае актриса сериала "Закрытая школа" Муцениеце решила поэкспериментировать с образом на фотосессии

Известная актриса из телесериала "Закрытая школа" Агата Муцениеце активно занимается построением своей карьеры, воспитывая двух детей от бывшего супруга Павла Прилучного. Некоторое время назад она провела отпуск в Дубае вместе со своими близкими. По возвращению в страну вновь углубилась с головой в работу.

Российская актриса Агата Муцениеце приняла участие в фотосессии в неожиданном образе и решила немного поэкспериментировать. Для организованной фотосессии она надела серебристые брюки и короткий вызывающий топ с разрезами. Агата без стеснения продемонстрировала свой подтянутый спортивный живот и исполнила несколько откровенных танцевальных движений, покачивая упругими бедрами перед камерой. Многие из поклонников отметили отличную фигуру и сочный загар актрисы, а так же похвалили за спортивную форму. Сообщение предоставил официальный информационный портал sm.news.