Актриса Ирина Пегова изменилась до неузнаваемости

Поклонники актрисы Ирины Пеговы остались в шоке после опубликованных ее фотографий

31 января - NVL. Ранее артистка заявляла, что никогда не стремилась к похудению, а посещает тренажерные залы и следит за своим питанием она ради здоровья

44-летняя российская актриса Ирина Пегова опубликовала в своей социальной сети снимки, которые буквально поразили ее поклонников. На фото она предстала в короткой дубленке и облегающих джинсах, что, безусловно, очень сильно подчеркнуло ее обновленную фигуру. Об этом проинформировали на сайте издания «7 Дней».

Судя по внешности, актриса точно похудела на несколько размеров. Некоторые фанаты связали это с тем, что в ее жизни появился любимый человек. Однако, Ирина не спешит рассказывать на публику о своей личной жизни, поэтому об этом остается только догадываться.

«Женщины так худеют только от любви», «Ирина, Вы, большая молодец! Работаете над собой», «Думала дочь. Абсолютно по-другому смотритесь», «Круто, конечно. Похудела заметно», «Какая красивая. Очень нравитесь», — написали восхищенные комментаторы.

Как до этого говорила сама Ирина Пегова, она не стремилась к быстрому похудению. Она просто привыкла ради своего же здоровья посещать тренажерные залы, заниматься спортом и соблюдать правильное питание.

Светлана Дубенчук
автор статьи