Актриса показала свежее фото со своей подругой

Popcake: Артистка Рената Литвинова опубликовала свежее фото с Земфирой из Парижа

30 января - NVL. Заслуженная артистка РФ опубликовала видео с новой песней подруги «Кактус», в которой Земфира спела о любви колючего растения к девушке, и Рената Литвинова сыграла в клипе главную роль

Стало известно, что актриса Рената Литвинова на днях опубликовала фотографию в своих социальных сетях со своей подругой певицей Земфирой, с которой вместе переехала во Францию, а теперь начала и совместную работу. Об этом сообщает информационное издание Popcake.

Так, заслуженная артистка РФ опубликовала видео с новой песней подруги «Кактус», в которой Земфира спела о любви колючего растения к девушке, и Рената Литвинова сыграла в клипе главную роль.

Отмечается, что новый трек певицы стал саундтреком к одноименному моноспектаклю актрисы, который недавно был показан в Париже. Кроме того, в СМИ писали о том, что на премьере спектакля были замечены телеведущий Владимир Познер и экс-руководитель Департамента культуры Москвы Сергей Капков.

Также сообщается, что после спектакля на сцену поднялась Земфира, чтобы поздравить Литвинову с первым реализованным за границей проектом. Последняя, в свою очередь, подарила подруге большой букет цветов.

«Спасибо за твою музыку и за все, Земфира», - подписала публикацию Литвинова.