Актёры не позволили их фотографировать

Данила Козловский появился вместе с Оксаной Акиньшиной на премьере сериала РФ "Раневская"

30 января - NVL. В здании кинотеатра Моссовета состоялась светская кинопремьера, где присутствовало большое количество представителей светского общества

В здании кинотеатра Моссовета состоялась светская кинопремьера. Там присутствовало большое количество представителей светского общества. При этом, не каждый согласился предстать перед корреспондентами. В то время как журналисты занимались съемкой гостей на красной дорожке, Козловского и Акиньшину заметили в театральном фойе, а позже они быстро прошли в зал, где решили занять места у прохода. На премьере они старались максимально не привлекать к себе внимание, надев бейсболку и натянув низко козырёк Козловский очень не хотел внимания, публикует «Московский Комсомолец».

И Козловский, и Акиньшина смотрели в телефон. Источник заметил пару и намеревался сделать их фотографию, однако, Оксана Акиньшина внезапно отвела свой взгляд от телефона и сообщила, что не хочет, чтобы их фотографировали. Козловский в общении с журналистами молчал.

В настоящее время остается не разгаданной причина, по которой Оксана не захотела фотографироваться. В течении определенного времени известно, что пара находится в романтических отношениях.