21:46 30.01.2023

Сотрудница полиции была замечена в романтических связях в наркобароном

Lenta: В Великобритании сотрудницу полиции уволили за связь с начальником и наркобароном

30 января - NVL. Сотрудница полиции, Кейтлин Ховарт, в возрасте 21-го года была уволена по причине романа с начальником и с наркобароном

Как сообщает новостной источник Лента.ру, стало известно о том, что в период 2021-го года Кейтлин Ховарт состояла в отношениях в женатым Дэниелом Гринвудом, которому было на тот момент 38 лет. Он являлся страшим сержантом, отслужившим в полиции двадцать лет. Он, как и Кейтлин, был отстранен от своей работы. Сотрудников правоохранительных органов, по сообщению источника, приговорили к испытательному сроку на период двух лет. В скором времени будет начат процесс по решению вопроса, касающегося принятия дальнейших решений в отношении сотрудников, которые были отстранены.

В том числе, как пишет источник, некоторое время назад девушка была заподозрена в связи с наркобароном. На данный момент полиция в сфере борьбы с коррупцией ведет расследование того, что именно произошло. Преступник, который, предположительно, вступил в отношения с 21-летней Кейтлин, на данный момент находится под тюремным заключением по причине продажи запрещенных веществ.