Известно, где можно приобрести самый дешевый бензин

РИА Новости сообщают, что Люксембург возглавил рейтинг стран с самым доступным бензином

30 января - NVL. Жители люксембургского государства могут приобрести на свою среднюю заработную плату более двух с половиной тысяч литров топлива

Как сообщает новостной источник Лента.ру, стало известно о том, что РИА Новости составили рейтинг стран, у которых имеется в продаже самых доступный бензин. Источник сообщает, что данный список удалось возглавить Люксембургу, занявшему первую позицию, так как граждане могут позволить себе приобрести на свою среднюю заработную плату около двух с половиной тысяч литров топлива. На втором месте, по доступной информации, располагается Ирландия.

Известно, что в Ирландии жители могут приобрести для себя примерно две тысяч литров бензина, а в первой пятерке находятся, Нидерланды, а также Норвегия совместно с Великобританией. Источник сообщает, что Российская Федерация в составленном списке занимает семнадцатую строчку в числе стран, у которых имеется наиболее доступный бензин. РФ расположена между Испанией и Словенией, так как за среднюю заработную плату российские граждане могут себе позволить чуть больше одного литра 95-го бензина.