08:54 29.01.2023

Татьяна Кравченко высказалась о Владимире Зеленском

Звезда телесериала «Сваты» Татьяна Кравченко предполагает, что на Зеленского повлияли извне

29 января - NVL. Российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко разоблачила президента Украины Владимира Зеленского во время нового интервью

Во время работы над комедийным телевизионным сериалом студии «Квартал 95» «Сваты» народная артистка РФ Татьяна Кравченко сотрудничала с Владимиром Зеленским, который впоследствии стал президентом Украины. Зеленский был продюсером и сценаристом данного проекта в течение шести сезонов, а потом закончил карьеру в кинематографе и подался в политику.

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко стала гостью программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия-1" и сделала предположение о бывшем коллеги по цеху. Актриса считает, что на Зеленского кто-то сильно повлиял и поэтому говорит такие гадкие слова. Татьяна рассказала, что во время сотрудничества они много сидели за столом и смеялись. Она не может понять, почему у Зеленского такая ненависть к российскому народу. По ее словам, бывший актер запретил в Украине разговаривать по русски и сжигает все книги.

Кравченко считает, после того, как он стал президентом - стал другим человеком. По ее мнению, Владимир ничего не сделал хорошего для страны, а наоборот испортил и уничтожил. Она добавила, что он не выполнил свою предвыборную программу и получается он обманул весь украинский народ.