17:34 28.01.2023

Российская актриса жестко осадила Анатолия Белого

«СтарХит»: Жена актера Щербакова Татьяна Бронзова назвала Анатолия Белого неблагодарным человеком

28 января - NVL. Актер Анатолий Белый живет в Израиле, все чаще критикуя Россию, в которой не так давно пользовался уважением и популярностью

77-летняя актриса Татьяна Бронзова резко высказалась в адрес сбежавшего из России Анатолия Белого. Супруга Бориса Щербакова негативно относится к данному актеру и выражает надежду, что он понесет суровое наказание за сказанные слова в адрес родины. Об этом пишет «СтарХит».

Татьяна Васильевна назвала Анатолия Белого неблагодарным человеком, который наплевательски относится к своей первой жене Марине Голубь, хотя именно она многое сделала для него как для артиста. Также он не благодарен театру, в котором служил, и России.

«Я не люблю предателей. Думаю, со мной многие не согласятся, но я бы лишала гражданства тех, кто плохо говорит о России», - высказалась актриса.

Она отметила, что такие люди сами заявляют, что им стыдно иметь российское гражданство, поэтому нужно освободить их этого «позора». Бронзова подчеркнула, что они должны жить в Израиле, Латвии или других странах, где у них есть крыша над головой.

Маргарита Алексеенко
автор статьи