12:52 27.01.2023

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко назвала Садальского больным из-за обвинений в алкоголизме

Звезда «Сватов» актриса Татьяна Кравченко прокомментировала поведение Садальского, обвинившего ее в алкоголизме

27 января - NVL. Актер Станислав Садальский не первый раз обвинял народную актрису Татьяну Кравченко в алкоголизме. Звезда «Сватов» прокомментировала его поведение

Издание «Вокруг ТВ» со ссылкой на программу «Судьба человека» сообщает, что Станислав Садальский стал обвинять Татьяну Кравченко в алкоголизме после отсутствия на январском спектакле. Даже после ее появления актер не утихомирился, а продолжил свою клевету, несмотря на опровержения директора «Ленкома» Варшавера.

В программе Бориса Корчевникова Кравченко рассказала, что 3 января директор «Ленкома» Марк Варшавер обвинил ее в ложном увольнении Александры Захаровой. В результате оказалось, что Садальский переврал слова актрисы и столкнул лбами Кравченко с руководством. Народная артистка из-за лжи решила не выходить на сцену.

Татьяна Кравченко решила подать в суд за оскорбления на Садальского. По ее словам он болен, но должен ответить за хейт, подлость и сплетни. С того периода актер не пересекался с актрисой и не извинился. Однако Садальский продолжает названивать директору Кравченко и поливать ее грязью.