08:27 27.01.2023

Продюсер шоу «Конфетка» Сумачева: большинство участников хотят отдать свои песни Лепсу

Продюсер телешоу «Конфетка» Юлия Сумачева раскрыла, кому из артистов участники готовы отдать свои песни

27 января - NVL. Продюсер ряда премьер Юлия Сумачева рассказала, как пройдет 28 января музыкальное шоу «Конфетка» с начинающими авторами

Издание «Вокруг ТВ» сообщает, что из «сырого» материала неизвестных музыкантов звезды делают песню хитом. При этом участники не знают, кто будет исполнять их песню. Обе стороны встречаются лишь на съемках. В судействе находятся Ольга Бузова, Хабиб, Клава Кока, Азамат Мусагалиев. Приз шоу составит 300000 рублей.

Сумачева отметила, что для шоу выбирали в интернете музыкантов с интересным клипом, цепляющим аудиторию. По словам продюсера было сложно уговорить многих участников приехать на передачу, так как они не верили в реальность происходящего. Видео Гарика Мартиросяна, который в шоу будет соведущим, помогло переубедить музыкантов.

По словам Сумачевой сложно было работать и со звездами, которые отказывались петь непонятный текст. Но в конце работы радовались хиту. Многие артисты даже просили права на песни. Продюсер отмечает, что большинство участников хотели, чтоб их песни исполнил Григорий Лепс. Но об его участии в шоу Сумачева ничего не сказала.