Актриса Пермякова продемонстрировала в сети свои фото юности

Светлана Пермякова поделилась фотографией студенческих годов

26 января - NVL. Звезда КВН Светлана Пермякова в социальной сети выставила фотографии, где она запечатлена в студенческие годы. Пользователи восхитились ее фото

Информационное агентство «Газета.ру» пишет, что звезда КВН Светлана Пермякова сделала важное заявление. В частности, в своем личном блоге продемонстрировала несколько интересных фотографий, на которых она представлена в студенческие годы. Эти архивные фото сразу вызвали бурю эмоций у подписчиков и пользователей сети.

Актриса отметила, что ее студенческие годы были яркими и полны любви. Это золотое время. В связи с этим пользователи сразу отреагировали на данный пост. Они написали в комментариях, что знаменитость была очень красивой в юные годы. также они предположили, что во время учебы за ней ходила толпа парней. Некоторые подписчика не узнали Пермякову, но также восхитились ее естественной красотой. Напомним, что Светлана закончила Пермский государственный институт искусства и культуры. Она с теплотой вспоминает эти годы, ведь так много событий связано с данным периодом.

Александр Шляпников
автор статьи