Актриса Мария Куликова сделала откровенное признание о личной жизни

45-летняя актриса РФ Мария Куликова сделала откровенное признание о своей личной жизни

26 января - NVL. Актриса Мария Куликова призналась в интервью, что зависима от близких отношений, в ее личной жизни царит гармония и любовь.

Издание 7Дней.ру пишет, что российская актриса Мария Куликова сделала откровенное признание о своей личной жизни. актриса рассказала, что у нее с возрастом начали меняться характер и привычки. По словам Марии, раньше она комфортно себя чувствовала в окружении большого количества людей, часто посещала светские вечеринки, но с недавнего времени предпочитает оставаться наедине с собой. Актриса все чаще отказывается даже от посещения дней рождений знакомых.

Куликова рассказала, что перестала посещать различные вечеринки, ей все чаще хочется домой. Но затворницей ее назвать все же нельзя. Мария посещает премьеры кинопоказов и театральных постановок и много путешествует. В путешествие она предпочитает отправляться с сыном и любимым мужчиной, в редких случаях с самыми близкими подругами.

Что касается личной жизни актрисы, то уже на протяжении восьми лет Куликова в отношениях с мужчиной, имя которого держит в секрете. Она уверяет, что в ее личной жизни полная гармония. Куликова говорит, что без любви не возможно, но у всех она разная и проявляется по-разному. Она же, по ее словам, зависима от близких отношений.