В панамском аэропорту американца задержали по подозрению в убийстве своей возлюбленной

В аэропорту Панама задержали американца по обвинению в убийстве своей девушки

26 января - NVL. На таможне в аэропорту Панамы задержали американского туриста. Его подозревают в убийстве девушки, тело которой нашли в чемодане

Тело девушки нашли в чемодане, который был выкинут в мусорку в Боготе, столице Колумбии. В убийстве подозревают гражданина США, который являлся возлюбленным убитой.

35-летний американец Джон Поулос около восьми месяцев встречался с гражданкой Колумбии Валентиной Треспаласиос, которой было 23 года. Как известно, Поулос планировал жениться на колумбийке и окончательно переехать на родину девушки.

В последний раз девушку видели живой вместе с будущим мужем, когда в субботу 21 января они посетили ночной клуб в Колумбии. По словам таксиста девушка показала ему сообщение на телефоне, где говорилось, что она в опасности. Однако, уже в присутствии американца она заверила, что все в порядке.

На следующий день 22 января бездомный нашел на свалке чемодан, в котором было тело Валентины Треспаласиос. Полиция сообщает, что причиной смерти девушки стало удушение веревкой.

Джона Поулоса уже задержали и он ожидает экстрадицию в Колумбию.