10:02 26.01.2023

Хабиров поздравил редакцию «Аргументов и фактов» с 45-летием со дня основания

Хабиров поздравил команду редакции «Аргументов и фактов» с 45-летием со дня основания издания

26 января - NVL. Глава Республики Башкортостан поздравил редакцию, отметив её особый профессионализм и высокий уровень командной работы

Известное российское издание «Аргументы и факты» 26 января отметило свой юбилей – вот уже 45 лет как действует один из крупнейших новостных ресурсов. Высоко оценил командную работу редакции глава Башкортостана Радий Хабиров. В своём поздравлении президент отметил неповторимый стиль газеты, благодаря чему она снискала популярность у российских читателей. Высокая оперативность, выпуск свежих новостей о самом важном всегда привлекает читательскую аудиторию.

Хабиров выразил надежду, что сотрудничество с филиалом газеты в Башкортостане продолжит свою активную и плодотворную деятельность, которую он также очень ценит. Многие другие представители субъектов России (Республики Коми, Кузбасса, Ставропольского края, Ростовской области) тоже поздравили «АиФ» с юбилеем. Интересный факт, что газета попала в книгу рекордов Гиннеса в 1990 году как издание с самым большим тиражом. Развитие «Аргументов и фактов» не стоит на месте – меняются времена, меняется формат. Сайт газеты посещают миллионы пользователей каждый день, а количество просмотров в социальных сетях за прошлый год превысило 1 миллиард. Всё это говорит о неизменной актуальности статей редакции.