09:34 26.01.2023

Российская певица Елена Ваенга рассказала, что долго не соглашалась на работу в шоу «Голос 60+»

45-летняя Елена Ваенга заявила, что отказывалась от работы в музыкальном шоу «Голос 60+»

26 января - NVL. 45-летняя российская певица Елена Ваенга участвовала в 3-м и 5-м сезонах шоу «Голос 60+». в прошлом году ее участница Лариса Дмитриенко одержала победу

Издание «The Voice» сообщает, что Елена Ваенга долго отказывалась от работы в шоу «Голос 60+». Певица отметила, что ее порекомендовали важные для нее люди. Но даже ради них она долго сомневалась и отказывалась от предложения. По ее мнению у нее нет такого опыта, как у других судей и наставников проекта. Ваенга привела в пример Александра Градского, чьи воспитанники побеждали в 4-х из 6 сезонов.

«Меня очень попросили люди, которым я должна. Изначально я очень сопротивлялась. Я говорила: «Мне стыдно, вы что! Ну как вы можете? Я же не Градский», - рассказывает Ваенга.

Певица отметила, что в телепроекте она выкладывалась по полной в подготовке участников. Ваенга отметила, что пережила сильное нервное потрясение, пока сопровождала конкурсантов до финишной прямой. Певица отметила, что из-за пережитых нервов и сил никогда не будет работать в детском «Голосе».