02:48 26.01.2023

Британец узнал о смертельном диагнозе после укуса насекомого

Из-за укуса насекомого британец случайно узнал о смертельном диагнозе

26 января - NVL. 49-летний житель Великобритании Дэйв Уитфорд после укуса насекомого узнал о своем смертельном диагнозе — его преследовала головная боль и тошнота

Британское издание "The Independent" сообщает об укусе насекомого, после которого британец узнал о смертельной болезни. Отмечается, что мужчина внезапно начал чувствовать тошноту и головокружение, поэтому незамедлительно обратился в поликлинику. Там ему сказали, что в его ухе инфекция, которая случилась из-за укуса насекомого. Но состояние Дэйва с каждым днем ухудшалось и врачи полностью проверили органы пациента и обнаружили новообразование в мозгу.

Два года Дэйв наблюдался у врачей, и, когда образование начало увеличиваться,  его решили удалить. А во время операции врачи поняли, что у него развивался рак и сказали ему, что он проживет от 12 до 18 месяцев.

Мужчина заявил, что хочет побывать во множестве штатов США до своей смерти, а также пригласил всех родственников и друзей, чтобы заранее отпраздновать юбилей, опасаясь, что не сможет до него дожить.