Украинская армия 16 раз за сутки ударила по населенным пунктам ДНР

Украинские военные за сутки массово обстреляли населённые пункты ДНР

26 января - NVL. В среду армия Украины обстреляла населенные пункты Донецкой Народной Республики 16 раз, при этом ранив мирных граждан

Источник "ТАСС" сообщает об обстреле украинской армией города ДНР. Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК, кроме 16-ти обстрелов за сутки, сообщило и о выпуске 75 единиц различной военной техники. Также отмечается в телеграм-канале, что бойцы украинской армии шесть раз совершил обстрел из натовской артиллерии 155 мм. в Горловке было совершено девять обстрелов все из той же натовской артиллерии 155 мм, а в ясиноватском районе был совершен 1 обрел из артиллерии 152 мм.

Отмечается, что под огнем оказались шесть районов ДНР. В их число входят Горловка и Макеевка. В результате этих обстрелов пострадали три мирных жителя. Об их состоянии в настоящий момент ничего неизвестно.

В минувшие сутки было отмечалось 14 обстрелов со стороны армии противника, никто из граждан не пострадал. ВСУ с каждым днем лишь набирают обороты, обстреливая все больше и больше.