Сделала грудь и ушла в отрыв: Утяшева покоряет новые вершины

Ляйсан Утяшева рассказала о своем решение начать музыкальную карьеру

26 января - NVL. После завершения своей спортивной карьеры Ляйсан Утяшева реализовала себя на телевидении. Но этого ей оказалась мало

Источник "7дней.ру" сообщает о новом увлечении Утяшевой. Жена Павла Воли состоялась не только как мама, но и поставила собственное хореографическое шоу, с которым уже выступает. Ляйсан также является ведущей шоу "Танцы" на ТНТ. Но гимнастка поняла, что ей этого мало, и решила реализовать себя в качестве певицы.

Гимнастка решила не вдаваться в подробности, а лишь заявила подписчикам, что сейчас занята съёмками своего дебютного клипа. В клипе Утяшева предстанет в сексуальном платье с глубоким вырезом декольте.

Поклонники были удивлены, что еще одна медийная личность, которая ранее не увлекалась музыкой, заделалась в певицы. Утяшева решила пойти по стопам Бузовой, над песнями которой ранее шутил её муж. По мнению фанатов, и грудь гимнастка сделала не просто так, а для будущей карьеры. А нам только остается ждать выход музыкального клипа Ляйсан и тогда уже оценивать её творчество.