Лолита сожалеет о купленных ранее квартирах в Москве

Певица Лолита пожалела, что купила много квартир в Москве

25 января - NVL. Лолита Милявская рассказала о том, что раньше она приобрела много квартир. В настоящее время артистка вкладывает деньги в другое

Известно, что Лолита Милявская является одной из самых высокооплачиваемых певиц в Российской Федерации. Все заработанное она вкладывала в покупку квартир. Как оказалось, сейчас артистка жалеет о купленной недвижимости в Москве, пишет «Московский Комсомолец».

Милявской заявлено, что если бы она была умнее, не покупала бы такое количество недвижимости. Так как за квартирами необходимо следить, постоянно что-то ломается. Она отметила, что ей нужно было прислушиваться к мнению умных людей, советовавших вкладывать средства в другие вещи.

Певица уточнила, что она долго жила в коммуналке и поэтому потом думала, что своя квартира- это круто. Когда покупала вторую- думала она будет для ребенка. А с годами выяснилось, что никому ничего не нужно. Ей отмечено, что сейчас все это ничего не стоит. Квартиры доставляют артистке массу проблем. Постоянные гастроли не дают ей контролировать свою недвижимость.

Также известно, что сдавать квартиры певица не хочет. Она не любит, когда их «убивают». В ее квартирах везде хороший ремонт. На данный момент Милявская не вкладывает финансы в недвижимость. Она много денег вкладывает в работу, платит заработную плату своему коллективу. Также помогает друзьям и родственникам.

Напомним, Лолите Милявской 59 лет. Ее карьера началась в 1979 году. Певица пять раз была замужем, у нее есть дочь от третьего брака с Александром Цекало.

Ольга Красовская
автор статьи