12:22 25.01.2023

Сенатор Константин Долгов предложил запретить юмористу Семёну Слепакову проводить концертную деятельность в России за дискредитацию ВС РФ

25 января - NVL. По мнению сенатора Константина Долгова, российского юмориста Семёна Слепакова необходимо лишить гражданства за исполнение "Колыбельной"

Новая песня Семёна Слепакова под названием “Колыбельная”, которую он выложил в его telegram-канале, вызвала самый настоящий скандал. В ней, как считают слушатели, Семён высмеивает участников российской спецоперации.

Согласно словам Долгова, как пишет портал CT news, 43-летнего юмориста нужно привлечь к ответственности за то, что он занимается дискредитацией Вооруженных Сил России. Причём не только привлечь к ответственности, но и запретить вести концертную деятельность в нашей стране. Бывший резидент Comedy Club в настоящее время проживает в Израиле, собирается в большой концертный тур по странам мира.

Лишить Слепакова российского гражданства предлагает также журналист Роман Голованов. Возмутила песня Слепакова и Армена Гаспаряна, который назвал юмориста сволочью.

Анна Найман
автор статьи