Lenta.ru: туристка из России разочаровалась посещением резиденции шейха в Дубае

25 января - NVL. Российская туристка рассказала, что осталась недовольной своим путешествием по Дубае, возмутившись экскурсией и достопримечательностями

Информационное издание "Лента" пишет, что российская туристка поделилась с порталом "Тонкости туризма" на портале Яндекс Дзен о том, как провела время в Дубае. Как оказалось россиянка заказала обзорную экскурсию по городу, описав её не самыми нехорошими словами. Как оказалось, девушка была полностью разочарована резиденцией Шейха. Так как в неё на самом деле она не попала, а оказалась лишь рядом на парковке. По отелю Парус ее экскурсия также не впечатлила, из-за скудных достопримечательностей. Россиянка отметила, что с балкона и то город увидела лучше, чем на пешей экскурсии. Таким образом Дубай она оценила на "троечку". А вот посещение. А вот Бурдж-Халиф, водопад и Дубай Молл для неё были наиболее интересным. Однако на посещение данных мест отводилось не более 2 часов.

"Это никакая не резиденция. А парковка поодаль от неё. И можно пройти чуть ближе пешком метров 200, но кроме растений вдоль дороги к резиденции, скульптур лошадей и заметных вдали фонтанов вы не увидите ничего", — выразила недовольство туристка.

Елена Юденко
автор статьи