04:04 25.01.2023

Конор МакГрегор обвиняется в избиении 42-летней женщины

Ирландский боец Конор Макгрегор обвиняется в нападении на женщину на яхте на Ибице

25 января - NVL. Пострадавшая рассказала, что боец напал на нее после одной из тусовок. Что послужило поводом для этого — она предположить не может

Ирландского бойца UFC Конора МакГрегора обвиняет в избиении незнакомая 42-летняя женщина, которая рассказала, что тот напал на нее после тусовки в честь его дня рождения. Об этом проинформировали на официальном сайте «Пятого» телеканала.

По словам женщины, инцидент произошел в июле 2022 года. Сначала собравшиеся друзья и родные Конора находились на яхте в ночном клубе на Ибице. Именно там он заметил свою якобы знакомую, которая проживает в том же районе, что и он со своей семьей. После он пригласил ее вместе со всеми отправиться отдыхать дальше.

В какой-то момент, когда вечеринка уже подходила к концу, МакГрегор, как говорит обвинительница, просто без причины накинулся на нее и начал избивать. Удары пришлись по животу и подбородку. После он прыгнул на нее и стал угрожать, что сейчас утопит. Предполагаемая жертва испугалась и спрыгнула с яхты, где ее и подобрал катер Красного Креста.

Отмечается, что ирландский боец уже неоднократно был замечен в ряде неприятных ситуаций, которые показывают его с не очень хорошей стороны. Однако, в данном случае, официальных подтверждений пока не поступало.

Светлана Дубенчук
автор статьи