Супруга рэпера Джигана Самойлова рассказала, что не против сняться в семейном реалити

Оксана Самойлова сообщила о идеи снять реалити-шоу о буднях своей семьи

25 января - NVL. Пользователи Сети стали активно обсуждать, что блогер вполне может из подобных моментов делать реалити по типу «Светской жизни семейства Кардашьян»

Известно, что блогер и супруга популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова активно ведет свои социальные сети, где делится подробностями из жизни. Подписчики Самойловой на днях задались вопросом, почему бы их семье не снять свою интерпретацию «Светской жизни семейства Кардашьян». Об этом сообщает Вокруг ТВ.

Пока Оксана Самойлова отдыхала в отпуске, она очень много показывала контента со своими детьми, например, как её дочери пытаются развлекаться вдали от дома. Такой формат очень понравился подписчикам блогера.

Кроме того, охотно приняли поклонники Самойловой и фильм, который ее дочери снимали самостоятельно. Пользователи Сети стали активно обсуждать, что блогер вполне может из подобных моментов делать реалити по типу «Светской жизни семейства Кардашьян». Напомним, что данное шоу было популярно в США и переводилось на множество языков, в том числе русский. Шоу также пользовалось большой популярностью в России.

В своих соцсетях Самойлова прокомментировала данное предложение, сказав, что уже давно думала о реалити. Оксана считает, что из этого выйдет что-то уникальное и забавное.

«Года 3 уже вокруг ходят разговорчики))) Такими темпами мы можем и согласиться. Ну что точно факт, это было бы самое ржачное реалити)))», - прокомментировала новость Самойлова.

Валерия Фролова
автор статьи