21:16 23.01.2023

Основатель группы «Земляне» призвал забыть украинских музыкантов- перебежчиков

«АиФ»: Артист РФ Владимир Киселёв призвал забыть об украинских музыкантах-перебежчиках

23 января - NVL. Владимир Киселев высказал личное мнение об украинских артистах, зарабатывающих деньги в Российской Федерации. Артист считает, что о них нужно забыть

По мнению Владимира Киселева, на отечественной поп- сцене было очень много украинских исполнителей, пишет «Аргументы и Факты».

Музыкант возмущен тем, что артисты из Украины, которые зарабатывали в Российской Федерации, часть денег направляли на нужды украинской армии. По мнению Киселева, украинские артисты очень часто обыгрывали российских за счет того, что были раскручены и продвинуты российским телевидением.

Владимир сожалеет, что зарабатывая в РФ, артисты Украины стали нашими оппонентами. Основателем группы «Земляне» было заявлено, что про существование артистов, которые не уважают страну, принесшую им славу, необходимо забыть. Он отметил, что заработанные в России деньги они увозили на Украину, также не платили налоги.

«А еще демонстративно покупали экипировку для своих солдат, отчисляя 20% заработанных в России денег, по сути, на карательные операции в Донбассе»,- было добавлено Киселевым.

Напомним, Владимиру Киселеву 70 лет. Его карьера началась в 1975 году. Владимир женат, у него 4 детей от двух браков.

Ольга Красовская
автор статьи