00:47 23.01.2023

Помощница Якубовича прокомментировала удаление выступления Прохора Шаляпина из «Поле Чудес»

Помощница Якубовича Агафошина объяснила удаление видеофрагментов с певцом Прохором Шаляпиным с «Поля чудес»

23 января - NVL. Со слов женщины, к самому выступлению певца никаких претензий не было. Однако, во время съемок могли возникнуть неполадки, которые и стали возможной причиной удаления

Недавно в Сети появилась информация, что выступление российского певца Прохора Шаляпина было удалено из очередного выпуска «Поле Чудес». Ситуацию разъяснила помощница телеведущего Леонида Якубовича. Об этом рассказали журналисты сайта BLITZ+.

Сам Прохор, исполнивший в эфире песню «Богиня» был возмущен и не понимал, что он сделал не так. Представители портала решили прояснить ситуацию и связались с Риммой Агафошиной, которая и рассказала, что удаление из эфира могло произойти из-за банальных неполадок во время съемок.

По ее словам, они ко всем относятся хорошо, поэтому вырезать выступление специально по каким-то личным причинам они бы не стали.

«Ничего личного. У нас дружелюбная программа. Мы не испытываем ни к кому антипатий. Может, какая-то накладка случилась. Я помню, что его номер был ярким», — высказалась помощница Якубовича.

Прохор Шаляпин поделился, что с подобной ситуацией он сталкивается далеко не в первый раз. По его словам, певца часто зовут выступить на какие-либо передачи, но потом выступление почему-то вырезается из эфира.

Светлана Дубенчук
автор статьи