02:18 20.01.2023

Россиянка рассказала как купила квартиру в Таиланде

Анна Денисова проинформировала, как купить квартиру в Паттайе

20 января - NVL. Гражданка Российской Федерации приобрела квартирку в курортном городке таиланда Паттайя и поделилась свои честным отзывом

Россиянка Анна Денисова из города Нерюнгри республики Саха Южной Якутии, сделала свою карьеру и открыла свое агентство в сфере недвижимости благодаря приобретенной франшизе международной фирмы ГЖА.рф, что предлагает клиентам уникальные варианты квартир не только на территории РФ. 

Мечтая о своей недвижимости Анна влюбилась в квартирку в курортном городке Таиланда Паттайя, где проводила ежегодные отпуски. Компания помогла Россиянке приобрести долгожданную недвижимость удаленно, по видеосвязи, что показалось ей очень удобным, ведь приехать на сделку большой семьей было бы весьма затратно.

«Русский район, кондо с сауной, бассейном и тренажёрным залом на крыше. При въезде в квартиру здесь было всё, мебель, техника, включая даже вилки-ложки и мелкие бытовые предметы. И цена всего 3 миллиона рублей! Сейчас у нас в Нерюнгри даже однокомнатные квартиры с ремонтом начинаются от 4 млн рублей, в больших городах ещё выше цены на недвижимость», — искренне делится Анна выгодным приобретением.

Перечисляя плюсы сделки, она не забыла упомянуть, что для морского курортного городка с доступом к пляжу в 10 минутах ходьбы, это абсолютно незначительная сумма. Также и то, что с нового приобретения она получает неплохой доход когда они всей семьёй уезжают домой в Якутию и сдают квартиру туристам, под управлением компании.

Надежда Акамова
автор статьи