15:24 19.01.2023

Полина Емельяненко назвала кошмаром свадьбу с Александром в СИЗО

Супруга Александра Емельяненко раскрыла подробности о регистрации их брака в СИЗО

19 января - NVL. Женщина поделилась, что незадолго до того, как спортсмен попал в СИЗО, они планировали сыграть свадьбу, поэтому и решили расписаться в таких условиях

Полина Емельяненко поделилась эмоциями после свадьбы с бойцом ММА Александром, прошедшей в СИЗО «Бутырка» в 2015-ом году. Об этом проинформировали на сайте РИА «Новости».

По ее мнению, само торжество было похоже на что-то ужасное, так как на окнах были решетки и не было ничего праздничного. Она рассказала, что роспись была обычная, а во время процедуры с жениха даже сняли наручники.

«Роспись в СИЗО – это какой-то кошмар. Сама процедура простая – жених и регистратор встречаются с тобой в обычной комнате, только на окнах решетки. Стены, стол, три стула. Спрашивают то же самое, что и обычно: согласны, не согласны, да-да», — рассказала Полина.

Как говорит Полина, незадолго до того, как Александр попал в места не столь отдаленные, пара планировала сыграть свадьбу. Именно поэтому они и решили расписаться в таких не совсем обычных условиях. К тому же, просто так на свидания к бойцу было не попасть.

Напомним, что Александр Емельяненко был в тюрьме несколько раз. Первый срок он получил еще в далеком 1999-ом году.

Светлана Дубенчук
автор статьи