Пелагея помогла прославившемуся певцу SHAMAN стать звездой

Российская певица Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады в РФ

15 января - NVL. Дело в том, что музыканты познакомились ещё во время съёмок третьего сезона шоу "Голос". Тогда Пелагея заметила Ярослава Дронова, а позже пригласила в свою группу

Авторы интернет-портала "Новосибирск онлайн" решили вспомнить, как патриотический певец SHAMAN прошёл свой путь к успеху. Как выяснилось, в этом Ярославу Дронову (настоящее имя артиста) помогла одна из членов жюри шоу "Голос" и заслуженная артистка Российской Федерации Пелагея.

Дело в том, что SHAMAN являлся одним из наиболее ярких участников третьего сезона шоу "Голос" и сразу же внимание на него обратила именно Пелагея. До самого финала артистка работала с парнем и даже спела с ним в дуэте в рамках одного из последних выпусков. Однако победа оказалась не на стороне Ярослава - он занял заслуженное второе место, уступив победу Александре Воробьёвой под наставничеством Градского.

Кроме того, позже выяснилось, что по окончании шоу Пелагея предлагала Ярославу Дронову стать участником её группы, однако музыкант отказался. С тех пор исполнитель начал активно строить свою карьеру и в текущем году даже стал звездой "Голубого огонька" на Первом канале.

Однако про наставницу SHAMAN не забыл. По-прежнему артисты общаются между собой, а иногда даже встречаются на некоторых мероприятиях.

Виктория Улитова
автор статьи