23:17 13.01.2023

Полностью оголившуюся Барби Екатерину жёстко подставили

СБ: Барби из Беларуси пришлось полностью раздеться из-за боя против Супергёрл

13 января - NVL. Год назад Екатерина Вандарьева уже встречалась на одной арене с Анной «Супергёрл» Джарунсак, однако у организаторов, по всей видимости, остались вопросы раз сейчас они решили провести повторный поединок

Вставать на весы боятся абсолютно все девушки, в том числе и те, которые находятся в идеальной форме. Так, результат итогового взвешивания белорусской спортсменки Екатерины Вандарьевой не обрадовал девушку, передает информационный портал "Sportbox.RU". Вандарьева является одной из лучших бойцов муай-тай. Накануне должен был состоятся ее поединок с Анной "Супергёрл" Джарунсак. Однако в последний момент девушку подвели весы. Для того, чтобы уложиться в весовую категорию, от нормы с которой разделяли лишние 200 грамм, Вандарьевой пришлось полностью обнажиться. Ее также заставили поднять руки, пока она стояла за ширмой. Тем не менее даже это не убедило организаторов в честности белоруской спортсменки.

В своих социальных сетях Екатерина рассказала, что ей удалось добиться желаемой цифры на весах. Она признала, что многие ее поклонники ждали именно этого поединка, и предложенные условия со стороны организаторов шоу по смене противника ее не устроили. Супергёрл теперь встретится на арене со Стамп. Вандарьева пожелала ей удачи и выразила надежду на будущую встречу.

Как отмечает редакция, над дальнейшими выступлениями Екатерины стоит знак вопроса, в виду ее актуального отказа и трех поражений подряд в крайних поединках. Последнее слово остается за руководителями ONE FC.

Анастасия Колекина
автор статьи