Алла Довлатова поддержала СВО

"АиФ": Радиоведущая Алла Довлатова давно поняла, что нас хотят уничтожить

24 декабря - NVL. Звезда радиоэфиров рассказала, что проанализировав слова президента России, пришла к выводу, что все происходит правильно

Как сообщает АиФ, Алла Довлатова недавно высказалась в поддержку спецоперации. Женщина поделилась, что знает Путина лично и видит, что он ничего не утаивает и не лжет, когда говорит о том, что СВО была необходима. По словам Владимира Владимировича, другого выхода не было.

"У меня же домработница из Горловки, и все, что там происходило, я тоже знала. И уже тогда поняла, что нас хотят уничтожить. Поняла пусть и не в таком объеме, как мы понимаем это сейчас..." - пояснила Алла.

Также Довлатова пояснила, что когда узнала о начале спецоперации на Украине, она пожелала иметь меньше потерь России. Также ведущая рассказала, что не смогла выразить свою солидарность с позицией России , так как сделала пластическую операцию и не показывала лицо в соцсетях.

Алла также высказалась и о том, почему другие покинули страну, например, может быть они имели активы и недвижимость за границей и не хотели ее лишиться.

Наталия Десюкевич
автор статьи