Актер Ярушин планирует строительство дома в Геленджике из-за развода родителей

18 декабря - NVL. Шоумен Стас Ярушин поделился новостями о музыкальной карьере, строительстве дома в Геленджике и отношениях с детьми

Телеведущий и певец Стас Ярушин рассказал о возобновлении музыкальной карьеры и строительстве дома, а также описал свои отношения с детьми. Об этом сообщил портал StarHit.

Ярушин признался, что в семь лет начал заниматься в музыкальной школе, и даже записал собственный альбом на кассету, а со временем выступил на дне первокурсника, после чего его пригласили на бэк-вокал в КВН. Актёр добавил, что в тот период он состоял в музыкальной группе, но его коллеги не захотели переехать в Москву, а спустя десять лет Ярушин решил снова заняться музыкой, добавив, что скоро выйдет песня с Ларисой Долиной.

Кроме того, музыкант рассказал о строительстве дома в Геленджике, признавшись, что выбрал этот город, потому что его выбрала мама Ярушина после развода.

Также актёр поделился тем, что направляет детей, но позволяет им самим выбирать путь, ставя их счастье в приоритет.

Карьера Стаса Ярушина началась в 2000 году, когда он стал участником команды КВН «Уездный город». Популярность получил в 2011-м благодаря роли в сериале «Универ».

Марина Титаренко
автор статьи