Медведев заявил, что благодаря отказу Зеленского от переговоров, РФ без лишних вопросов доделает всю работу до конца

8 декабря - NVL. Заместитель Совета безопасности Медведев поделился, что лидер киевского правительства самостоятельно способствует продолжению спецоперации

Как сообщает «ТАСС», бывший глава России Дмитрий Медведев в своем телеграмм-канале рассказал о том, что Зеленский — главная причина продолжения СВО на Украине, по причине отказа от диалога с Россией. Напомним, Украина требует возврата России на позиции до 24.02 для того, чтобы приступить к переговорам.

Ранее сообщалось, что Песков полагает, что Зеленский знает, как закончить СВО, и если бы действительно хотел бы этого, то спецоперация была бы уже завершена. Пресс-секретарь заметил, что от главы Украины зависит многое.

«Благодаря этому Россия без лишних вопросов доделает всю работу до конца, не размениваясь на ненужные компромиссы», — считает экс-президент России.

Ранее стало известно, что украинские бойцы высмеяли российскую обувь — валенки. Однако в ответ россияне заметили, что в европейской импортной обуви велика вероятность обморожения частей тела.

Наталия Десюкевич
автор статьи