14:48 04.12.2022

СП: Разведка в ЛНР сообщила о повышении уровня взаимодействия в российских войсках

4 декабря - NVL. С помощью грамотной тактики и взаимодействия между российскими подразделениями можно получить отличный результат

В Вооруженных силах Российской Федерации вырос уровень взаимодействия, что позволяет обеспечивать продвижение войск. Об этом рассказал разведчик спецназа ЗВО в н.п. Новоселовское ЛНР, передает издание Свободная пресса.

Он заявил, что с помощью грамотной тактики и взаимодействия между российскими подразделениями, находящимися в данном районе, можно получить хороший результат. Разведчик заявил, что переломный момент произошел около 2-х недель назад, когда в данном населённом пункте подразделения работали не по своему направлению.

"Как вы можете знать, каждое подразделение выполняет свои поставленные задачи, когда мы начали заниматься общим делом и работать для одной цели, только тогда наступило продвижение", - рассказывает разведчик.

Напомним, что с 24 февраля 2022 года по указу российского президента на территории Украины проходит СВО. Главная цель спецоперации – защита гражданского населения Донецкой и Луганской народных республик. На фоне специальной военной операции западные страны активно поставляют свое оружие киевскому режиму, а также вводят санкции в отношении Российской Федерации. Однако западные поставки оружия успешно уничтожаются высокоточными ударами.

Ранее Министерство обороны Российской Федерации сообщило об отводе российских войск на левобережную часть Днепра.

Егор Измаилов
автор статьи