14:22 28.11.2022

Певица Ольга Зарубина заявила, что опасалась выходить на сцену в рамках шоу «Суперстар! Возвращение»

28 ноября - NVL. Артистка ранее переболела коронавирусом в тяжелой форме и переживала, что не вынесет физических нагрузок на проекте

По словам российской и советской певицы Ольги Зарубиной, поначалу она не планировала свое участие в телевизионном шоу «Суперстар! Возвращение». Как сообщила сама Зарубина, она боится за собственное здоровье. Все дело в том, что певица болела коронавирусом в сложной форме. Это и послужило причиной страха – у артистки появилась мысль, что организм банально не выдержит таких сильных нагрузок, которые предполагаются в шоу, сообщает CT News.

«Восстановление после коронавируса у меня происходит очень медленно: сил у меня, честно говоря, в общем-то не так много. Поэтому я боялась нагрузки: и психологической, и эмоциональной, и физической. Но не хотела подводить организаторов. Поэтому я собрала все силы и вышла на сцену. Пока у меня получается неплохо», – откровенничает певица.

По словам Ольги Зарубиной, она не стала подводить группу шоу и согласилась на участие. Певица поделилась, что ее очень сильно поддерживают фанаты, что и заставляет работать в проекте и не останавливаться.

Анастасия Артамонова
автор статьи